Дивизионный Чемпионат «Школьной Баскетбольной Лиги КЭС-БАСКЕТ»

08.02.2019

Отчет по баскетболу

1-3 февраля 2019г  прошел Дивизионный Чемпионат «Школьной Баскетбольной Лиги КЭС-БАСКЕТ» в г. Гусиноозерск Республики Бурятии.

В соревнованиях принимали участие команды г. Улан-удэ (3 ком), Иволгинский район,  Северобайкальский район,  Кубанский район, Селенгинский район, Прибайкальский район, Кяхтинский район, Джидинский район, Заиграевский район, Мухоршибирский район наш район представляли учащиеся тренера преподавателя ДЮСШ первой квалификационной категории, «Отличник спорта Бурятии» Якимова Алексея Николаевича.

Соревнования проходили по трем подгруппам в двух подгруппах 1 подгруппа 4 команды,  2 подгруппа 5 команд.

Наша команда в своей подгруппе сыграла 4 игры по круговой системе. Выиграла три игры, тем самым завоевали право играть в 1/8 финала.

В 1/8 встретились с командой  Кабанского района, выиграв 4 очка. Следующая игра в 1/8  наша команда играми с Кяхтинским районом проиграли 6 очков. Тем самым по итогом наша команда заняли 5 место. Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. Хочу такой сайт

Тренер-преподаватель                                      Якимов А.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 02.02.2023

Дата публикации: 08.02.2019