Межрегиональный турнир по боксу памяти мастера спорта по боксу Разенко А. В.

10.05.2019

3-5 мая 2019г в г. Тында прошел межрегиональный турнир по боксу памяти мастера спорта по боксу Разенко А. В. В турнире принимали участие 5 команд, г. Свободный, г.Нерюнгри, г. Тында, п. Нижнеангарск, п. Таксимо. Турнир собрал 33 участника

Воспитанники тренеров- преподавателей Логвина Ивана Дмитриевича и Санарова Кирилла Борисовича, Чернышков Николай, Хлыстов Андрей, Керусов Владимири, Лапетев Степан, Карпов Юрий, Винников Андрей, Куприянов Петр защищали честь поселка Таксимо.

Наши боксеры в упорных боях, не падая духом, показав характер, прошли в полуфинальные и финальные бои.

В финальных боях Куприянов Петр и Чернышков Николай показав свое упорство и технику боя стали чемпионами турнира, второе место заняли Карпов Юрий, Винников Андрей, бронзовыми призерами турнира стали, Хлыстов Андрей и Керусов Владимир.

Турнир прошел в теплой дружеской обстановке.

Тренер преподаватель                                        Логвин И.Д.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 10.05.2019