"Соревнования по самбо"

01.11.2018

24.11.2018 в п. Новый-Уоян прошел Региональный турнир по борьбе самбо, посвященный 80 летию образования самбо в России.

Турнир проходил  по разным весовым категориям, участие приняли боле 100 человек из п . Таксимо, Иркутская области, п. Новый-Уоян, г. Северобайкальск.

Поселок Таксимо защищали воспитанники МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» под руководством  тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Ульзутуева Зоригто Дамбинцыреновича. Выскубов В, Манзуров И, Золотарин А. Патерехеев Ж, Куревич В, Будаев А, Доржиев Т.

Выскубов В. в весовой категории 35кг. занял 1 место и был отмечен именной грамотой «За волю к победе», Манзуров И в весовой категории 50 кг. занял 2 место, Золотарин А в весовой категории 38 кг занял 3 место. Патерехеев Ж в весовой категории 55 кг. занял 3 место.

Соревнования прошли в теплой обстановке призеры и победители были награждены грамотами и ценными призами.Хочу такой сайт